12 Ноября, 2014

Интенсивный курс английского языка

Интенсивный курс английского языка

В настоящее время у современного человека на счету каждая минута, поэтому особенно важно получать необходимую информацию быстро и качественно. Именно для тех, кто хочет овладеть знаниями в максимально сжатые сроки сеть школ английского языка «Джонни Инглиш» предлагает интенсивные программы обучения.

 

Особенности курсов интенсивного обучения

 

Интенсивный курс дает вам определенные преимущества перед стандартными курсами обучения:

 

  • Срок обучения в среднем составляет около 1-2 месяцев. Это особенно важно, когда у вас планируется срочная поездка или встреча с деловыми партнерами.
  • Студенты подбираются с учетом имеющихся навыков, поэтому обучение будет проходить максимально эффективно – никто не ждет остальных, а все вместе идут к новым вершинам.
  • Доступность курса в школе «Джонни Инглиш» позволит вам получать знания за достаточно скромные деньги.
  • Удобный график занятий – вы можете заниматься 4 раза в неделю после работы или школы, а может вам удобнее посещать школу на выходных. Вы сами определяете свой режим обучения, в зависимости от своей занятости.

 

Мы предлагаем самые удобные и доступные условия для получения знаний. Наши педагоги имеют многолетний опыт, который позволяет им проводить занятия эффективно и интересно. Школы «Джонни Инглиш» помогут вам открыть целый мир!

 

 

Что входит в интенсивный курс?

 

В рамках интенсивного курса обучения школы «Джонни Инглиш» предлагают следующие программы:

 

  • Интенсивный курс делового английского.

    В рамках курса вы узнаете множество деловых терминов, их грамотное использование, уникальный навык бизнес-переговоров с международными партнерами без участия переводчика.

  • Интенсивный курс разговорного языка.

    Наши педагоги обучат вас необходимым навыкам общения, вы научитесь задавать основные вопросы, а также давать на них ответы. Специалисты разыграют типовые ситуации, чтобы вы могли уверенно вести себя зарубежом.

  • Интенсивный курс грамматики.

    Вы изучите все тонкости языка, правила письма, чтения и разговоров. Наши педагоги помогут вам успешно применять данные знания на практике.

 

Школы «Джонни Инглиш» – это ваш доступ к базе знаний английского языка. В рамках интенсивного курса обучения вы получаете все требуемые навыки в увлекательной форме в удобном для вас режиме. Если вам срочно нужно выучить английский язык, то наши интенсивные программы для вас всегда открыты!

Читайте так же
Общий курс разговорного английского языка
Для овладения английской речью сеть школ английского языка…
Интенсивный курс английского языка
В настоящее время у современного человека на счету…
Бизнес-курс английского языка (Business English)
Сеть школ английского языка «Джонни Инглиш» рада предложить…