11 Ноября, 2014

Бизнес-курс английского языка (Business English)

Бизнес-курс английского языка (Business English)

Сеть школ английского языка «Джонни Инглиш» рада предложить вам специальные курсы изучения делового английского языка. В рамках предложенного курса вы сможете овладеть всей гаммой навыков, которые позволят вам осуществлять общение с международными партнерами без привлечения переводчиков, вести непринужденные беседы с иностранными коллегами по телефону. Также такие курсы заинтересуют соискателей работы зарубежом или в международной компании.

 

Для успешного бизнеса нужны знания

 

Мы предлагаем вам усиленные программы изучения английского языка с учетом специфической бизнес-терминологии, которая активно используется в деловой сфере. После прохождения обучения, вы с легкостью сможете:

 

  • Проводить деловые переговоры без присутствия переводчиков.
  • Организовывать грамотные и действенные презентации своей продукции или услуг.
  • Телефонные переговоры, как основной вид общения между партнерами из разных стран. Мы обучим вас необходимым нормам и тонкостям такой коммуникации.
  • Составлять резюме, заполнять деловые документы и составлять необходимые письма. Во многом эти нюансы не касаются непосредственно английского языка, но их знание позволит вам не попасть впросак.

 

Наши педагоги проводят курсы в рамках установленных и разработанных программ в универсальных группах и индивидуально. Такие занятия будут интересны не только руководителям и предпринимателям, но и потенциальным работникам деловой сферы.

 

 

 

Преимущества обращения к нам

 

Школы «Джонни Инглиш» рады предложить вам самые выгодные условия для обучения:

 

  • Высокий профессионализм наших специалистов.
  • Использование только самых современных методик и программ обучения для максимально высокого результата.
  • Наш опыт позволяет нам расставлять требуемые акценты и корректировать условия под каждого студента.
  • Доступная цена курсов для широкого круга потребителей.

 

После прохождения общего курса делового английского вы сможете проводить деловые переговоры, составлять письма и вести телефонные переговоры. Это даст вам огромные возможности для бизнеса или профессионального роста вас как специалиста. С такими знаниями вы легко можете найти работу заграницей.  Школы «Джонни Инглиш» с радостью откроют для вас тайны английского делового языка, чтобы вы больше не были ограничены узкими рамками государственных границ и языковых барьеров.

Читайте так же
Общий курс разговорного английского языка
Для овладения английской речью сеть школ английского языка…
Интенсивный курс английского языка
В настоящее время у современного человека на счету…
Бизнес-курс английского языка (Business English)
Сеть школ английского языка «Джонни Инглиш» рада предложить…