УРОВЕНЬ Upper-Intermediate
Срок обучения: 144 академ. часа Словарный запас: 3500 слов
ЗАПИСАТЬСЯ

Уровень подготовки – Upper-intermediate

 

Уровень подготовки Upper-intermediate позволяет студентам эффективно и на равных участвовать в формальных или неформальных встречах на работе, обучаться без проблем в международных учебных заведениях, не испытывая особого дискомфорта при общении с носителями языка. Этот уровень позволяет вам путешествовать и чувствовать себя заграницей уверенно, не привлекать переводчиков или русскоговорящих гидов.

 

 

Что после уровня получает студент? 

 

Благодаря обучению на уровене подготовки Upper-intermediate студент получает хороший навык для общения, письма и чтения на английском языке:

  • легко может писать сочинения и стихи, делиться впечатлениями о событиях;
  • обсуждать общие темы и несколько углубляться в узкоспециализированные, но без использования уникальных и сложных терминов;
  • использовать устойчивые выражения английского языка, пословицы и фразеологизмы.

После этого уровня можно смело устраиваться на работу в иностранную компанию. Для повышения квалификации рекомендуется пройти курс Advanced, который откроет вам последние тайны этого интересного иностранного языка и подарит вам ключи от всего мира.

 

Словарный запас курса

 

В рамках курса происходит ознакомление с огромным набором общих фраз и распространенных слов, в том числе и немногочисленных узкоспециализированных терминов. Вы сможете понимать разнообразные пословицы и поговорки англоговорящего собеседника, делиться своими впечатлениями в достаточно красноречивой форме. В среднем словарный запас этого уровня составляет около 3,5 тысяч слов.

 

Беседа

 

Студенту доступно ведение официальных и неофициальных бесед, качественных диалогов. В вашем распоряжении достаточно богатый лексикон и хорошая грамматическая база, которые позволяют вам делиться своими впечатлениями о музыке, политике, фильмах, изъяснять свои требования и просьбы без существенных ошибок. Также приходит понимание юмора и игры слов, а также активное их применение на практике.

Понимание

Растет понимание богатства английской речи – вы начинаете открывать для себя шутки, двойной смысл, скрытый смысл, который вытекает из окружающих фраз. Легко понимаете сложные предложения, можете читать техническую литературу и осваивать новые знания. Этот уровень сравним со средним уровнем образования в России, и соответствует среднестатистическому жителю Европы и Америки.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость месяца занятий (18 ак. часов) при оплате за:
1 месяц
5790 Р
3 месяца
4390 Р
6 месяцев
4190 Р
1 год
3990 Р
ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!