УРОВЕНЬ Starter
Срок обучения: 72 академ. часа Словарный запас: 300 слов
ЗАПИСАТЬСЯ

Уровень подготовки – Starter

 

Уровень подготовки Starter – это начальный уровень, который позволяет овладеть базовыми навыками общения на английском языке. По европейской системе образования этот уровень соответствует категории А1.

Этот курс предназначен для обогащения студента с нуля, подтягивания в случае непонимания языка в школе, обучения школьника или взрослого, который в рамках школьной программы изучал другой язык – немецкий, французский.

 

 

 

Что после уровня получает студент? 

 

По результатам изучения этого курса студент приобретает основные навыки разговорного английского. В рамках программы студент обыгрывает разные жизненные ситуации и получает определенные грамматические знания по иностранному языку:

 

  • знает и может назвать все буквы английского алфавита;
  • может вести непродолжительные описательные разговоры и элементарные диалоги;
  • в силах отличать части речи и работать с простыми временами;
  • применять основные артикли, различать правильные и неправильные глаголы.

 

Словарный запас курса

 

В рамках Starter курса студент изучает около 100 новых слов, которые дают ему возможность оперировать основной информацией о себе и окружающей действительности. В число лексикона входят основные предметные существительные, глаголы, прилагательные и местоимения. Этого словарного запаса достаточно для ориентирования в иностранном государстве и выполнения стандартных операций.

 

Беседа

 

Студент может строить несложные предложения, вести описательный рассказ о себе и своей жизни. Может обозначить свою ситуацию, описать проблему, задать простой вопрос. При разговоре воспринимает отдельные фразы и слова, может построить вопросительное и повествовательное предложение из знакомых слов и дополнить жестами. Лексикон достаточен для построения классических и стандартных фраз, которые просты к пониманию и широко известны.

 

Понимание

 

По результатам этого непродолжительного курса студент начинает понимать отдельные слова и фразы, читать надписи и названия, угадывать определенные выражения в песнях, речи и при чтении. Отдельно стоит отметить, что при кажущейся «бедноте» полученных знаний, человек открывает для себя совершенно новый язык, о котором он не имел абсолютно никакого представления.

При щадящем подходе по результатам курса Starter студент может сдать экзамен и приступить к изучению следующего курса – Elementary.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость месяца занятий (18 ак. часов) при оплате за:
1 месяц
5790 Р
3 месяца
4390 Р
6 месяцев
4190 Р
1 год
3990 Р
ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!