УРОВЕНЬ Pre-Intermediate
Срок обучения: 144 академ. часа Словарный запас: 1400 слов
ЗАПИСАТЬСЯ

Уровень подготовки – Pre-intermediate

 

Уровень подготовки Pre-intermediate – это уровень, позволяющий вам чувствовать себя достаточно уверенно в окружении иностранных граждан или в англоговорящем городе. Благодаря возрастающим возможностям вашей речи и обогатившемуся словарному запасу вы можете быть спокойны, когда английский язык является вспомогательным инструментом получения информации, в путешествиях и деловых поездках, когда вам требуется проехать в определенную точку города.

 

 

Что после уровня получает студент?

 

В результате обучения на этом курсе возрастают грамматические возможности студента, он изучает новые времена глаголов, изучает типовые фразы и понимает основную структуру построения распространенных фраз. Благодаря освоению этого уровня можно вести простые беседы, писать несложные официальные и неформальные письма, выражать свои потребности и решать несложные жизненные проблемы.

 

Словарный запас курса

 

В среднем словарный запас этого уровня составляет около 500 слов, что достаточно для понимания основного смысла, передачи важной информации и написания элементарной записки. В область понимания студента попадают существительные, времена глаголов, прилагательные. Благодаря изученным словам можно передать эмоциональную окраску отношения.

 

Беседа

 

В распоряжении студента уже имеется достаточно слов для полноценного общения с носителями языка:

 

  • обсуждать праздники, торжества;
  • студент может обсудить нюансы своего обучения и высказать свое мнение;
  • возрастает понимание речи оппонента, появляется эмоциональная составляющая речи, улавливается основная мысль без особых акцентов и тонкостей.

 

На этом уровне студенту требуется достаточно много времени для составления фразы и понимания услышанной информации. Часты ошибки в построении разговора, обращениях и грамматическом использовании слов и оборотов.

 

Понимание

 

Растет понимание речи собеседников. Студент уже может уверенно ориентироваться по надписям на улицах, кафе, аэропортах и любых других общественных местах. Он может, хотя возможно и с трудом, но озвучить свою проблему и понять вербальный ответ.

Этот уровень является уверенным шагом к освоению следующего уровня, который открывает вам доступ к новым возможностям, предложениям, грамматике и словам английского языка.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость месяца занятий (18 ак. часов) при оплате за:
1 месяц
5790 Р
3 месяца
4390 Р
6 месяцев
4190 Р
1 год
3990 Р
ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!