УРОВЕНЬ Intermediate
Срок обучения: 144 академ. часа Словарный запас: 1800 слов
ЗАПИСАТЬСЯ

Уровень подготовки – Intermediate

 

Уровень подготовки Intermediate – это ваш переход от основ к более профессиональным высотам владения языком. В рамках этого курса вы откроете для себя множество новых грамматических правил и тонкостей построения сложных предложений, выучите новые слова и словоформы из них, придет основное понимание всей схемы типового и распространенного общения. Благодаря усложнению и обогащению вашей речи вы сможете обсуждать интересующие вас темы не скупыми фразами, а используя мощную эмоциональную окраску и прилагательные.

 

 

Что после уровня получает студент? 

 

Этот уровень обучения дает студентам богатый словарный запас, в несколько раз, превышающий предыдущие уровни, множество грамматических инструментов для усложнения речи и выравнивание ее. Ваши навыки становятся более уверенными, поскольку вы уже владеете основами и уверенно оперируете некоторой терминологией, позволяющей вам вести специфические беседы.

 

Словарный запас курса

 

В целом словарный запас этого уровня составляет около 1000 слов, в которые входят широко известные фразы, которые относятся к самым разным областям человеческой жизни. Их применение позволяет вам не только скупо ориентироваться в окружающей обстановке и задавать типовые вопросы, но и вести полноценные диалоги на интересующие вас темы с применением эмоциональной окраски.

 

Беседа

 

Уровень дарит вам широкие возможности для вербального общения:

 

  • обсуждение спортивных мероприятий и событий, любимых фильмов, музыки;
  • вы можете обсудить с представителем гостиницы нюансы обслуживания или договориться о съеме жилья;
  • вести полноценные разговоры по телефону о хобби;
  • описывать характеры и внешность людей, животных и персонажей;
  • вести непринужденные беседы с работниками мастерских, магазинов и других предприятий торговли и производства.

 

Поскольку уровень словарного запаса существенно возрос, то и ваши возможности начинают активно расширяться, предоставляя вам огромный простор для самовоплощения и полноценного общения с носителями или более опытными слушателями английского языка.

 

Понимание

 

Постепенно растет понимание большинства литературы, официального языка и деловой переписки. Вам становятся доступными и сложные речевые обороты в литературе и кино. Вы улавливаете общий смысл песенных композиций.

В дальнейшем перейдите на следующий уровень, который откроет вам широкие возможности полноценного общения и уверенного владения иностранным языком.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость месяца занятий (18 ак. часов) при оплате за:
1 месяц
5790 Р
3 месяца
4390 Р
6 месяцев
4190 Р
1 год
3990 Р
ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!