УРОВЕНЬ Elementary
Срок обучения: 144 академ. часа Словарный запас: 600 слов
ЗАПИСАТЬСЯ

Уровень подготовки – Elementary

 

Уровень подготовки Elementary – это уровень обучения английскому языку, который позволяет в полной мере писать, читать и считать на иностранном языке. Благодаря обучению на этом уровне студенты и взрослые могут освоить английский язык с нуля или же улучшить свой уровень с курса Starter. Курс недолгий, но дает много информации для развития речи, письма и чтения.

 


 

Что после уровня получает студент? 

 

После прохождения курса студент получает базовый набор знаний по грамматике, который позволит ему на следующем уровне освоить разговорную речь и обогатить словарный запас. Сейчас вербальное общение очень ограничено, поэтому основной упор делается на развитие понимания языка, изучение стандартных фраз и грамматики. Также именно на этом уровне студент научиться полноценно, считать на английском и оперировать числительными.

 

Словарный запас курса

 

В среднем лексикон студента пополняется на 300 слов, что дает ему определенные инструменты для общения, письма и понимания прочитанного. Слушая речь и читая литературу, студент улавливает общий смысл, возможно не понимая эмоции и отношение к данному вопросу оппонента. В арсенале ученика есть множество прилагательных, глаголов, как правильных, так и неправильных, существительных, наречий, местоимений.

 

Беседа

 

Студент может вести разговоры на следующие темы и высказывать определенные просьбы:

  • давать общую информацию о себе, своей семье, доме и городе, стране;
  • спокойно заказывать пищу в ресторанах и других предприятиях питания;
  • совершать покупки – одежда, обувь, книги и другое;
  • делиться впечатлениями о путешествиях;
  • уточнять у прохожих дорогу, особенности проезда и другие нюансы маршрута.

Благодаря знаниям этого уровня вы сможете в критической и рядовой ситуации понять иностранца, рассказать о своей проблеме и понять полученные ответы.

 

Понимание

 

Возрастающий навык чтения, и пополняемый словарный запас, дарят вам широкие возможности для ориентирования в иностранных городах:

 

  • чтение надписей;
  • чтение меню и проспектов;
  • написание несложных писем;
  • понимание простых фраз и общепринятых предложений.

Этот уровень является еще одной из 6 ступеней в овладении английской речью. Сейчас вы больше изучите письмо и чтение, но в дальнейшем ваш практический навык вербального общения позволит развить речевой центр, обогатить лексикон и добиться эмоционального понимания английских слов.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость месяца занятий (18 ак. часов) при оплате за:
1 месяц
5790 Р
3 месяца
4390 Р
6 месяцев
4190 Р
1 год
3990 Р
ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!