УРОВЕНЬ Advanced
Срок обучения: 144 академ. часа Словарный запас: 5000 слов
ЗАПИСАТЬСЯ

Уровень подготовки Advanced – это продвинутый уровень владения иностранным языком, который является заключительной ступенью перед получением профессиональных сертификатов. Особенность данного уровня заключается в свободном владении английским языком на уровне родного языка.

 

 

Что после уровня получает студент?

 

По завершении продвинутого курса студент обладает широким набором знаний:

 

  • полное грамматическое обучение – многочисленные правила составления предложений, использование нулевых артиклей, возвратных местоимений, определение порядка прилагательных в предложениях и многое другое;
  • студент определяет стиль общения и написанного текста;
  • составляет любые письма и анкеты, легко занимается деловой перепиской, ознакомлением с документацией;
  • легко читает и воспринимает сложные тексты, специфические и специальные термины;
  • умеет с помощью интонаций передавать сложные оттенки эмоций и делать тональные акценты.

 

Словарный запас курса

 

Богатый словарный запас обеспечивает практически полное понимание любой информации на английском языке. В случае встречи с незнакомым словом студент легко может понять его смысл и распознать его значение по окружающим фразам. В среднем словарный запас скромного ученика составляет не менее 5000 слов, в которые входят все необходимые глаголы, прилагательные, существительные, наречия и местоимения.

 

Беседа

 

При разговоре студент не испытывает трудностей с пониманием речи и мыслей собеседника. Он легко оперирует сложными и простыми оборотами. Благодаря полученному навыку ученик легко может менять стилистическую окраску своей речи, переходя от простого разговора к специфическим дискуссиям на сложные академические тематики. Легко может цитировать с полным пониманием классические произведения.

 

Понимание

Актуально понимание разных стилей текстов. Благодаря полученным навыкам и знаниям студент или взрослый легко понимает не только прямые фразы, но также и подразумеваемый и двойной, иносказательный характер той или иной фразы. Отдельно стоит упомянуть о том, что студент может легко понимать юмор и игры слов англоговорящего собеседника и шутить в ответ.

По результатам обучения на данном курсе студент может сдавать экзамены для получения престижных сертификатов и поступать на обучение в международные университеты или устраиваться на работу в иностранные компании.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость месяца занятий (18 ак. часов) при оплате за:
1 месяц
5790 Р
3 месяца
4390 Р
6 месяцев
4190 Р
1 год
3990 Р
ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!