12 Ноября, 2014

Курсы подготовки к Кембриджским и к международным экзаменам

Курсы подготовки к Кембриджским и к международным экзаменам

Школа «Джонни Инглиш» предлагает широкий спектр услуг по обучению, в том числе мы оказываем помощь в подготовке к поступлению в Кембриджский и иной международный университет. Такие курсы, несомненно, понадобятся студентам, желающим обучаться за рубежом, а также людям, которые планируют работать за границей.

 

По результатам международных экзаменов на руки выдают сертификаты, которые в зависимости от своего статуса открывают вам широкие возможности в работе и обучении. Так сертификат Кембриджского университета FCE дает вам преимущества среди оппонентов при поступлении на работу. Также выдаваемые университетом сертификаты более высокого уровня позволяют поступить в любое учебное заведение на территории Великобритании.

 

TOEFLэто ключ к университетам Европы и Соединенных Штатов Америки. Этот сертификат открывает огромные возможности, позволяя обучаться в любой точке американского континента и территории европейских государств. Все сертификаты дают своим владельцам те или иные возможности для профессионального роста.

 

 

Широкие возможности для обучения!

 

Наша сеть школ располагает всей необходимой базой знаний и лицензиями по подготовке студентов к экзаменам в международных университетах и акредитована на выдачу сертификатов. Обращаясь к нам, вы получаете не только отличные знания, но и открываете для себя, все прелести английского языка, знание которого стирает границы.

 

В наших школах вам будут предложены:

 

  • Огромный выбор методических материалов, позволяющих проводить подготовку студента максимально эффективно с учетом его индивидуальных особенностей.
  • Постоянный контроль проводимого обучения дает возможность выявлять слабые стороны и корректировать обучение, чтобы в результате проводимые экзамены прошли успешно.
  • Ознакомление с будущими экзаменами. Наши студенты морально готовы к будущему тестированию, меньше теряются и ведут себя более уверенно, поскольку уже знают, что им ожидать.

 

В стенах наших школ вы получите необходимые знания по доступным ценам. Будьте уверены, что наши педагоги подготовят вас к будущим экзаменам максимально качественно, чтобы вы чувствовали себя комфортно на тестировании и проявили свои возможности в полной мере.

 

С нами вы легко и просто познаете английский язык и быстро научитесь вести на нем общение со сверстниками и носителями иностранного языка.

 

Читайте так же
Общий курс разговорного английского языка
Для овладения английской речью сеть школ английского языка…
Интенсивный курс английского языка
В настоящее время у современного человека на счету…
Бизнес-курс английского языка (Business English)
Сеть школ английского языка «Джонни Инглиш» рада предложить…