12 Ноября, 2014

Курсы английского языка для детей

Курсы английского языка для детей

Школа английского языка «Джонни Инглиш» предлагает уникальные обучающие программы для детей всех возрастов. Если вы хотите, чтобы ваш любимый ребенок овладел английским языком в полной мере, то наши школы именно то, что нужно! Мы рады предложить вам качественные образовательные услуги по доступным ценам.

 

Преимущества обучения в наших школах «Джонни Инглиш»

 

Мы работаем на рынке образования уже более 3 лет и за это время смогли добиться хороших результатов. Отдавая ребенка в нашу школу, вы можете быть уверены, что:

 

  • Ребенок будет мотивирован и заинтересован в обучении, что позволит ему продолжить обучение после курса, применить свои знания на практике, получить навыки в необходимом объеме. Профессиональные педагоги разрабатывают программы с учетом потребностей маленьких учеников, предлагают интересные подходы, чтобы обучение происходило в увлекательной игровой форме.
  • Применение современных программ обучения и мультимедийных устройств делает обучение более ярким, наглядным, простым и понятным.
  • Доступные цены позволяют получать знания широкому кругу потребителей.

 

С нашей помощью ваш ребенок не только обучится английскому языку, но и с интересом будет развивать свои навыки в дальнейшем, чтобы полученные знания остались с ним на всю жизнь.

 

 

 

Для чего нужно обучение английскому языку, детям?

 

Многие родители спрашивают, а зачем нужны занятия в специализированных школах, ведь в рамках общеобразовательных программ предусмотрены курсы английского языка. Занятия в наших школах дают ребенку определенные возможности и преимущества:

 

  • Подготовка к экзаменам в школе или перед поступлением в университет.
  • Подтягивание в случае отставания от школьной программы.
  • Подготовка к переезду за рубеж и поступлению в международные учебные заведения.
  • Обучаться английскому языку в наших школах намного интереснее и увлекательнее!

 

Подарите своему ребенку больше возможностей для самореализации, откройте ему целый мир, который не ограничен скучными и лишними рамками государственных границ и языковых барьеров. Благодаря обучению в школах «Джонни Инглиш» ваш ребенок научится коммуникации, обретет новых друзей и интересы. Благодаря применяемым техникам обучения ваш ребенок в любом возрасте сможет овладеть английским языком на уровне носителя и уверенного слушателя.

 

С нами ваши дети легко будут говорить на английском языке!

Читайте так же
Общий курс разговорного английского языка
Для овладения английской речью сеть школ английского языка…
Интенсивный курс английского языка
В настоящее время у современного человека на счету…
Бизнес-курс английского языка (Business English)
Сеть школ английского языка «Джонни Инглиш» рада предложить…